中標候選人公示
根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司裸導線更換項目物資采購金具輔材項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
第一名  | 第二名  | 第三名  | |
中標候選人名稱  | 連云港玥靜電力器材有限公司  | 河北中北電力金具有限公司  | 保定連城電器設備有限公司  | 
投標報價(元)  | 318039.60  | 335568.86  | 384221.20  | 
2、資格后審不合格名單及原因
序號  | 單位名稱  | 不合格原因  | 
1  | \  | \  | 
3、廢標及原因
序號  | 單位名稱  | 廢標原因  | 
1  | 連云港富達機電設備銷售有限公司  | 未提供社保繳納證明  | 
4、放棄中標及原因
序號  | 單位名稱  | 放棄原因  | 
1  | \  | \  | 
5、報價修正
序號  | 單位名稱  | 修正原因  | 修正依據  | 修正前報價  | 修正后報價  | 
\  | \  | \  | \  | \  | \  | 
6、擬確定中標人:連云港玥靜電力器材有限公司
本中標候選人公示期自2023-04-29 00:00:00起至2023-05-01 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
聯系人:劉先生聯系電話: 0518-85605973
紀委監督電話:0518-85605960
集團監督電話:0518-85509651
招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2023/04/28